Vertreterwahl 2015-2020

Nachfolgend die gewählten Vertreterinnen und Vertreter der einzelnen Wahlbezirke:

Wahlbezirk 1

Als Vertreter gewählte Mitglieder:

1. Bierbaum, Christa Schlachthofstraße 6
2. Wontora, Sabine Freisenstraße 43
3. Soboll, Marlis Schlachthofstraße 6
4. Sender, Gerhard Am Rottfeld 4
5. Pohlmann, Detlef Vereinsstraße 17
6. König, Siegfried Gelsenkircher Straße 80
7. Ratuszny, Reinhold Gelsenkircher Straße 78
8. Salzmann, Jörg Am Rottfeld 14

Vertretersprecher: Reinhold Ratuszny

Wahlbezirk 2

Als Vertreter gewählte Mitglieder:

1. Elsner, Marita Wilhelmstraße 12
2. Wilmer, Uwe Schubertstraße 3
3. Elsner, Dieter Wilhelmstraße 12
4. Hüttche, Angelika Hammerschmidtstraße 5
5. Albrecht, Christine Elsa-Brandström-Straße 6
6. Albrecht, Wilhelm Schubertstraße 1
7. Hackenberg, Rolf Rudolfstraße 12
8. Wein, Annette Freisenstraße 20
9. Karbowski, Brigitte Wilhelmstraße 12
10. Karbowski, Ralf Wilhelmstraße 12
11. Wegel, Helga Parkstraße 5
12. Rommelfanger-Landsiedel, Ulf Rudolfstraße 8

Vertretersprecher: Uwe Wilmer

Wahlbezirk 3

Als Vertreter gewählte Mitglieder:

1. Liebel, Werner Stöckstraße 94
2. Piduhn, Willi Auf dem Hörstchen 4
3. Soster, Klaus Stöckstraße 92
4. Tomlik, Ingeborg Eickeler Straße 48
5. Elsner, Heike Stöckstraße 60
6. Späth, Ulla Britta Stöckstraße 96

Vertretersprecher: Werner Liebel

Wahlbezirk 4

Als Vertreter gewählte Mitglieder:

1. Schweißinger, Gabriele Florastraße 13
2. Domurath, Manfred Robert-Koch-Straße 8
3. Neige, Heinz-Werner Robert-Koch-Straße 10
4. Mrasek, Walter Bethelstraße 8
5. Neige, Cordelia Robert-Koch-Straße 10
6. Ontyd, Peter Robert-Koch-Straße 12
7. Domurath, Markus Manfred Bethelstraße 5
8. Krafzik, Marita Robert-Koch-Straße 12

Vertretersprecher: Gabriele Schweißinger

Wahlbezirk 5

Als Vertreter gewählte Mitglieder:

1. Pachura, Rosemarie Am Vogelsang 6
2. Heine, Manfred Am Vogelsang 8
3. Heine, Helga Am Vogelsang 8
4. Böckmann, Kornelia Kurhausstraße 95
5. Caputo, Doris Am Vogelsang 16
6. Berg, Dietmar Gabelsbergerstraße 27
7. Böckmann, Richard Kurhausstraße 95
8. Hüttemann, Werner Harkortstraße 10
9. Köhn, Willi Eickeler Bruch 130

Vertretersprecher: Manfred Heine

Wahlbezirk 6

Als Vertreter gewählte Mitglieder:

1. Tomlik, Marcel Margaretenstraße 20a
2. Liedtke, Jürgen Eickeler Bruch 56
3. Grabowski, Jürgen Eickeler Bruch 56
4. Gregor, Hans-Joachim Henri-Dunant-Straße 16
5. Bensel, Günter Henri-Dunant-Straße 24
6. Heitkamp, Renate Margaretenstraße 10
7. Grabowski, Anneliese Eickeler Bruch 56
8. Kater, Helmut Eickeler Bruch 56
9. Fark, Günther Lerchenweg 27
10. Höing, Wilfried Margaretenstraße 8
11. Sprengel, Rolf Margaretenstraße 20c
12. Kloß, Andrea Lerchenweg 7
13. Hagen, Patrick Margaretenstraße 18

Vertretersprecher: Hans-Joachim Gregor