Vertreterwahl 2020-2025

Nachfolgend die gewählten Vertreterinnen und Vertreter der einzelnen Wahlbezirke:

Wahlbezirk 1

Als Vertreter gewählte Mitglieder:

1. Salzmann, Jörg Am Rottfeld 14
2. Bierbaum, Christa Schlachthofstraße 6
3. Wontora, Sabine Freisenstraße 43
4. Gniazdowski, Robert Am Rottfeld 4
5. Sender, Gerhard Am Rottfeld 4
6. Soboll, Marlis Schlachthofstraße 6
7. Burke, Margrit Vereinsstraße 5
8. Berger, Ingrid Hammerschmidtstraße 5

Als Ersatzvertreter gewählte Mitglieder:

1. Glinka, Jens Udo Vereinsstraße 7
2. Ratuszny, Monika Gelsenkircher Straße 78
3. König, Siegfried Gelsenkircher Straße 80
4. Ratuszny, Reinhold Gelsenkircher Straße 78

Wahlbezirk 2

Als Vertreter gewählte Mitglieder:

1. Elsner, Marita Wilhelmstraße 12
2. Albrecht, Wilhelm Schubertstraße 1
3. Elsner, Dieter Wilhelmstraße 12
4. Albrecht, Christine Elsa-Brandström-Straße 6
5. Wilmer, Uwe Schubertstraße 3
6. Karbowski, Brigitte Wilhelmstraße 12
7. Sander, Daniela Rudolfstraße 2
8. Adam, Renate Overhofstraße 16
9. Karbowski, Ralf Wilhelmstraße 12
10. Wegel, Helga Parkstraße 5
11. Sander, Thomas Rudolfstraße 2
12. Pellny, Hildegard Overhofstraße 16
13. Meiswinkel, Anneliese Rudolfstraße 2
14. Krause, Heidrun Rudolfstraße 14
15. Podella, Susanne Parkstraße 3

Als Ersatzvertreter gewählte Mitglieder:

1. Lücker, Janett Parkstraße 3
2. Menke, Volker Albertstraße 16
3. Kablitz, Petra Kolpingstraße 16
4. Dolle, Ingeborg Parkstraße 5
5. Kunath, Florian Wilhelmstraße 10

Wahlbezirk 3

Als Vertreter gewählte Mitglieder:

1. Piduhn, Willi Auf dem Hörstchen 4
2. Liebel, Werner Stöckstraße 94
3. Soster, Klaus Stöckstraße 92
4. Späth, Ulla Britta Stöckstraße 96
5. Elsner, Heike Stöckstraße 60
6. Meiswinkel, Gerhard Auf dem Hörstchen 6

Als Ersatzvertreter gewählte Mitglieder:

1. Scholz, Markus Stöckstraße 64a
2. Bremer, Ullrich-Gerd Stöckstraße 60a
3. Elsner, Sophia Stöckstraße 60
4. Späth, Wolfgang Stöckstraße 96

Wahlbezirk 4

Als Vertreter gewählte Mitglieder:

1. Neige, Cordelia Robert-Koch-Straße 10
2. Wiatr, Thomas Robert Bethelstraße 6
3. Schweißinger, Gabriele Florastraße 13
4. Domurath, Manfred Robert-Koch-Straße 8
5. Graf, Sarah Bethelstraße 1
6. Köster, Ulrich Florastraße 9
7. Krafzik, Ina Robert-Koch-Straße 12
8. Krafzik, Marita Robert-Koch-Straße 12
9. Domurath, Martina Bethelstraße 5

Als Ersatzvertreter gewählte Mitglieder:

1. Brinkmann, Thomas Florastraße 9
2. Ontyd, Peter Robert-Koch-Straße 12
3. Moede, Renate Florastraße 27

Wahlbezirk 5

Als Vertreter gewählte Mitglieder:

1. Heine, Helga Am Vogelsang 8
2. Pachura, Rosemarie Am Vogelsang 6
3. Neth, Susanne Gabelsbergerstraße 17
4. Heine, Manfred Am Vogelsang 8
5. Wießner, Gabriele Gabelsbergerstraße 31
6. Bietz, Claus Christian Am Vogelsang 16
7. Ahaus, Christina Am Vogelsang 6
8. Köhn, Regina Eickeler Bruch 130
9. Meiland, Waltraud Eickeler Bruch 130

Als Ersatzvertreter gewählte Mitglieder:

1. Böckmann, Kornelia Kurhausstraße 95
2. Böckmann, Richard Kurhausstraße 95
3. Köhn, Willi Eickeler Bruch 130
4. Perschbacher, Marcel Gabelsbergerstraße 25

Wahlbezirk 6

Als Vertreter gewählte Mitglieder:

1. Tomlik, Ingeborg Eickeler Straße 48
2. Tomlik, Marcel Margaretenstraße 20a
3. Liedtke, Jürgen Eickeler Bruch 56
4. Kater, Helmut Eickeler Bruch 56
5. Heitkamp, Renate Margaretenstraße 10
6. Brylka, Sabine Martina Eickeler Straße 48
7. Bensel, Günter Henri-Dunant-Straße 24
8. Grabowski, Jürgen Eickeler Bruch 56
9. Kloss, Andrea Lerchenweg 7
10. Grabowski, Anneliese Eickeler Bruch 56
11. Gregor, Hans-Joachim Henri-Dunant-Straße 16
12. Grande, Peter Henri-Dunant-Straße 16
13. Trampedach, Horst Fritz-Reuter-Straße 31

Als Ersatzvertreter gewählte Mitglieder:

1. Berger, Christian Rottbruchstraße 67
2. Sprengel, Edelgard Margaretenstraße 20a
3. Kloss, Werner Lerchenweg 7
4. Dittrich, Roland Königstraße 27a
5. Sprengel, Rolf Margaretenstraße 20a