Ansprechpartner

Melanie Weiß Frau
Melanie Weiß

Assistentin der Geschäftsführung
Handlungsbevollmächtigte

Telefon: 0 23 25 / 95 28 - 27
Fax: 0 23 25 / 95 28 - 28
E-Mail: weiss@remove-this.wohnstaetten.de
Sebastian Borgmann Herr
Sebastian Borgmann

Abteilungsleiter kaufmännische Hausbewirtschaftung
Bachelor of Arts (B.A.) Real Estate

Telefon: 0 23 25 / 95 28 - 23
Fax: 0 23 25 / 95 28 - 28
E-Mail: borgmann@remove-this.wohnstaetten.de
Sarah Trecker Frau
Sarah Trecker

Wohnungs- und Mitgliederverwaltung
Gepr. Immobilienfachwirtin (IHK)

Telefon: 0 23 25 / 95 28 - 22
Fax: 0 23 25 / 95 28 - 28
E-Mail: trecker@remove-this.wohnstaetten.de
Tilman Tomlik Herr
Tilman Tomlik

Wohnungs- und Mitgliederverwaltung
Gepr. Immobilienfachwirt (IHK)

Telefon: 0 23 25 / 95 28 - 11
Fax: 0 23 25 / 95 28 - 28
E-Mail: t.tomlik@remove-this.wohnstaetten.de
Janine Damps Frau
Janine Damps

Wohnungs- und Mitgliederverwaltung

Telefon: 0 23 25 / 95 28 - 19
Fax: 0 23 25 / 95 28 - 28
E-Mail: damps@remove-this.wohnstaetten.de
Jessica Berger Frau
Jessica Berger

Teamleitung Technik / Qualitätsmanagement

Telefon: 0 23 25 / 95 28 - 33
Fax: 0 23 25 / 95 28 - 28
E-Mail: j.berger@remove-this.wohnstaetten.de
Martin Buchheister Herr
Martin Buchheister

Technik / Bauleitung / Modernisierung / Instandhaltung

Telefon: 0 23 25 / 95 28 - 34
Fax: 0 23 25 / 95 28 - 28
E-Mail: buchheister@remove-this.wohnstaetten.de
Petra Tomlik Frau
Petra Tomlik

Technische Hausbewirtschaftung

Telefon: 0 23 25 / 95 28 -35
Fax: 023 25 / 95 28 - 28
E-Mail: tomlik@remove-this.wohnstaetten.de
Sarah Bruns Frau
Sarah Bruns

Technische Hausbewirtschaftung / Reparaturannahme
Immobilienökonomin

Telefon: 0 23 25 / 95 28 - 36
Fax: 0 23 25 / 95 28 - 28
E-Mail: bruns@remove-this.wohnstaetten.de
Tatjana Schmutzler Frau
Tatjana Schmutzler

Technische Hausbewirtschaftung
Architektur und Städtebau (B.Sc.)

Telefon: 0 23 25 / 95 28 - 38
Fax: 0 23 25 / 95 28 - 28
E-Mail: schmutzler@remove-this.wohnstaetten.de
Christian Böhmer Herr
Christian Böhmer

Rechnungswesen
Dipl. Ökonom

Telefon: 0 23 25 / 95 28 - 24
Fax: 0 23 25 / 95 28 - 28
E-Mail: böhmer@remove-this.wohnstaetten.de
Isabel Karger Frau
Isabel Karger

Rechnungswesen
Gepr. Bilanzbuchhalterin (EBZ)

Telefon: 0 23 25 / 95 28 - 41
Fax: 0 23 25 / 95 28 - 28
E-Mail: karger@remove-this.wohnstaetten.de
Birgit Helke Frau
Birgit Helke

Empfang

Telefon: 0 23 25 / 95 28 - 55
Fax: 0 23 25 / 95 28 - 28
E-Mail: helke@remove-this.wohnstaetten.de